• Статьи
  • Форум
  • Галерея
  • Файлы
Меню сайта
Мини-чат
статистика
Друзья сайта
Хаки, дота, карты, гарена, варик, warcraft, dota,ggc, Garena WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Всё самое новое для WarCraft 3-4
Следят за нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня приходили:
Форма Входа
Главная » 2011 » Май » 9 » С Днем Победы!
18:27
С Днем Победы!
 
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

Просмотров: 1442 | Добавил: SytnikDima | Теги: праздник., 9мая, Победа
Всего комментариев: 1
1 Mo[N]k  
0
Очень жаль, что с каждым годом остаётся всё меньше живых героев, которые прошли сквозь этот ад, которые могут рассказать как всё было на самом деле, за что боролись именно они. Ведь не секрет, что политика была всегда, интересы защищали все стороны. В книгах много не раскроют, а в наше время уже в наглую стирают, переписывают. Наши дети уже не будут помнить о том, что война - это в первую очередь смерть и разрушения, а не подвиги. Те сказки которые нам рассказывали для поднятия духа. Многие и не знают, что фашистская Германия капитулировала уже во 2 числах мая, Сталин назначил день окончательной победы 9, но сражения продолжались до конца июня. Так же шла война с Японией. А это жизни наших с вами земляков.
Это лишь не многие факты, которые скрывает "9 МАЯ"... вопрос тока в одном, мы отмечаем победу СССР, или горюем из-за политиканов... и что вы будете рассказывать своим детям в будущем.... пусть это не будет слишком громко, но всё же...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены 2024®. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.